Контакты

Адрес: г.Тольятти,  ул.Ленина 44, строение 1.

Автосалон - тел. (8482) 270-470

Сервис тел. (8482) 270-570, ежедневно с 8.00 до 20.00

Email: dealer@hyundai-avtofan.ru

Фото

Должность

Телефон, код города (8482)

Электронная почта

родионов

Родионов Игорь Викторович

Директор

270-470

Igor.Rodionov@hyundai-avtofan.ru

Отдел продаж

лабунец

Лабунец Андрей

Руководитель отдела продаж

270-470

Andrey.Labunec@hyundai-avtofan.ru

Осипов Максим

Осипов Максим

Менеджер отдела продаж

270-470

maksim.osipov@hyundai-avtofan.ru

БутенкоОлегSmall

Бутенко Олег

Менеджер отдела продаж

270-470

Oleg.Butenko@hyundai-avtofan.ru

астраханцев

Астраханцев Александр

Менеджер отдела продаж

270-470

Alexandr.Astrahancev@hyundai-avtofan.ru

1кузьминов

Кузьминов Никита

Менеджер отдела продаж  270-470 nikita.kuzminov@hyundai-avtofan.ru

s-мартынов

Мартынов Сергей

Менеджер отдела продаж  270-470 Sergey.Martynov@hyundai-avtofan.ru

мишин

Мишин Кирилл

Логист

270-470

kirill.mishin@hyundai-avtofan.ru

алина-s

Семенова Алина

 Администратор  270-470  dealer@hyundai-avtofan.ru

Родионова Татьяна(s)

Родионова Татьяна

 Администратор  270-470  dealer@hyundai-avtofan.ru

Кредитный отдел

Самойленко

Самойленко Екатерина

Специалист по кредитованию
и страхованию

270-628

Ekaterina.Samoilenko@hyundai-avtofan.ru

шалина-s

Шалина Дарья

Специалист по кредитованию
и страхованию

270-628

dariya.shalina@hyundai-avtofan.ru

Сервисный отдел

дворянинов

Дворянинов Андрей

Сервис-менеджер

270-631

Andrey.Dvoryaninov@hyundai-avtofan.ru

Живоглядов(s)

Живоглядов Андрей

Руководитель участка кузовного ремонта

270-631

Andrey.Zhivoglyadov@hyundai-avtofan.ru

парнищев

Парнищев Виталий

Специалист
по приемке а/м

270-570

Vitaliy.Parnischev@hyundai-avtofan.ru

Филиппов Алексей(small)

Филиппов Алексей

Специалист
по приемке а/м

270-570

alexey.filippov@hyundai-avtofan.ru

атанов

Атанов Максим

Специалист
по приемке а/м

270-570

Maksim.Atanov@hyundai-avtofan.ru

колдасов

Колдасов Иван

Начальник отдела 
запасных частей

270-570

Ivan.Koldasov@hyundai-avtofan.ru

накушнов

Накушнов Анатолий

Менеджер отдела запасных частей

270-570

anatoly.nakushnov@avtofan.ru

звягинцева

Татьяна Звягинцева

Диспетчер сервиса

270-570

dealer@hyundai-avtofan.ru

Клиентская служба

ширяева

Ширяева Анна

Руководитель клиентской службы

270-631

Anna.Shiryaeva@hyundai-avtofan.ru

ТкаченкоАнна-s

Ткаченко Анна

Менеджер по работе с клиентами

270-631

anna.tkachenko@hyundai-avtofan.ru

Отдел маркетинга

еремина

Еремина Екатерина

Маркетолог

270-632

Ekaterina.Eremina@hyundai-avtofan.ru

Авто в наличии
Контакты